Buscar Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso.  Puede cambiar la configuración u obtener más información 'aquí'.

Restaurantes


Alzira



Ctra. Albalat, s/n C/ Martín Iriarte, 3 (Frente a Carrefour)  
46600 Alzira Valencia
Teléfono: 96 241 57 48 
E-mail: alzira@asadorcitywok.com


Paterna



C.C. Heron City C/ V-1, Paterna 2,Sector 14  
46980 Paterna Valencia
Teléfono: 96 091 48 56 
E-mail: paterna@asadorcitywok.com


Granada



C/. Luis Buñuel,6 - (C.C. Alameda)  
18197 Pulianas 
Teléfono: 958 164 161 
E-mail: granada@asadorcitywok.com


Cádiz



Calle Bergantín, 2, local, Polígono Industrial Palmones (Antiguo Azulejos del Sur)  
11379 Los Barrios Cadiz
Teléfono: 956 67 67 58 
E-mail: cadiz@asadorcitywok.com


Talavera de la Reina



Ctra. N.V. Km. 114 local 2 F - Parque comercial  
45600 Talavera de la Reina Toledo
Teléfono: 925 702 458 
E-mail: talavera@asadorcitywok.com


Tarragona



C/ Josep María Folch i Torres, 2 - Pol. Ind. Les gavarres  
43006 Tarragona Tarragona
Teléfono: 977 548849 
E-mail: tarragona@asadorcitywok.com


Oiartzun - Guipúzcoa



Poligono Lintzirin 7 carretera Gi-636 Km 6  
20180 Oiartzun Guipuzcoa
Teléfono: 943 559 783 
E-mail: sansebastian@asadorcitywok.com





Panel de Control